ВГО «Успішна Україна» оголошує
конкурс фотографій

Новини

RSS 2.0 RSS 2.0

Наші партнери



Новини
9 лютого 2011

Именем Президента Украины Виктора Януковича."Коррупция - СТОП!"

Президент Украины Виктор Янукович

Президент Украины Виктор Янукович

Угрозой национальной безопасности Украины назвал Виктор Янукович коррупцию, пронизывавшую страну сверху донизу.

«Критическая и хроническая ситуация с коррупцией уже стала обычной частью нашей жизни», – заявлял глава государства на заседании Национального антикоррупционного комитета 22 апреля 2010 года, напомнив, что Украина имеет в мире репутацию «чрезвычайно коррумпированного государства», свидетельством чего являются наши неизменно низкие рейтинги в авторитетных международных исследованиях. Сейчас, по словам Виктора Януковича, Украина «начала широкую кампанию против коррупции и нарушения закона».

«Мы начинаем системную борьбу с коррупцией в Украине. Коррупция – это враг украинского народа, это враг бизнеса, это система, за счет которой живет кучка людей, которая сидит на этой цепи: кому хочу позволяю, кому хочу не позволяю. И все должны платить взятки... Нужно прекращать эту систему и искоренять коррупцию «калёным железом», – заявил Президент 22 октября 2010 года на расширенном заседании рабочей группы Комитета по экономическим реформам по вопросам реформирования сферы здравоохранения.

http://lb.ua/theme/corruption_stop



Коментарі

2011-02-28 23:11 NIK
ШО, у нас розпочнуть робити харакірі?
Захист від спаму *
 
УКР   РУС   ENG
пошук




e-mail:

© 2004-2007 ВГО "Успішна Україна". Усі права на матеріали, що знаходяться на сайті, охороняються у відповідності з законодавством України. У разі будь-якого використання матеріалів сайта, гіперпосилання на www.uspishnaukraina.com.ua є обов'язковим.